четверг, 25 июня 2026 г.

 ЕСЛИ В ПОЛИЦИИ,  ПОЛИЦАИ-ХОЛУИ, ЭТО СТРАШНО ДЛЯ СТРАНЫ

 

Член правления Комитета Валентин Кузнецов, идя на заседание Правления, навесил на себя объявления, на груди и на спине, что «Шелест, Фадина и Фомин враги Омска»., т.к. идет избирательная компания по выборам депутатов в Гос. Думу, а Шелест и Фадина кандидаты, а Фомин блокирует новый способ самоуправления в Омске.

Инцидент, с полицаями-холуями, вынудил Кузнецова обратиться с заявлением к Прокурору Омской области.

Кому интересно можете прочитать заявление и посмотреть ролик погрузки его в авто Рос. Гвардии.









Комментариев нет:

Отправить комментарий