ЕСЛИ В ПОЛИЦИИ, ПОЛИЦАИ-ХОЛУИ, ЭТО СТРАШНО ДЛЯ СТРАНЫ
Член правления Комитета Валентин Кузнецов, идя на заседание Правления, навесил на себя объявления, на груди и на спине, что «Шелест, Фадина и Фомин враги Омска»., т.к. идет избирательная компания по выборам депутатов в Гос. Думу, а Шелест и Фадина кандидаты, а Фомин блокирует новый способ самоуправления в Омске.
Инцидент, с полицаями-холуями, вынудил Кузнецова обратиться с заявлением к Прокурору Омской области.
Кому интересно можете прочитать заявление и посмотреть ролик погрузки его в авто Рос. Гвардии.
